Пригородный поезд (электричка) №6420



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6420
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 13:15 16.02.19
125 км 13:20 16.02.19 13:19 16.02.19
Тарковичи 13:24 16.02.19 13:23 16.02.19
117 км 13:29 16.02.19 13:28 16.02.19
Чолово 13:34 16.02.19 13:33 16.02.19
101 км 13:42 16.02.19 13:41 16.02.19
100 км 13:44 16.02.19 13:43 16.02.19
Чаща 13:48 16.02.19 13:47 16.02.19
90 км 13:54 16.02.19 13:53 16.02.19
Новинка 14:05 16.02.19 13:59 16.02.19
80 км 14:11 16.02.19 14:10 16.02.19
77 км 14:14 16.02.19 14:13 16.02.19
Слудицы 14:19 16.02.19 14:18 16.02.19
63 км 14:28 16.02.19 14:27 16.02.19
Вырица 14:34 16.02.19 14:33 16.02.19
Михайловка 14:37 16.02.19 14:36 16.02.19
Красница 14:40 16.02.19 14:39 16.02.19
Сусанино 14:45 16.02.19 14:44 16.02.19
46 км 14:46 16.02.19 14:46 16.02.19
Семрино 14:51 16.02.19 14:50 16.02.19
Кобралово 14:57 16.02.19 14:56 16.02.19
Антропшино 15:02 16.02.19 15:01 16.02.19
Павловск 15:08 16.02.19 15:07 16.02.19
Царское Село 15:13 16.02.19 15:12 16.02.19
Детскосельская 15:16 16.02.19 15:15 16.02.19
Паровозный музей 15:17 16.02.19 15:17 16.02.19
Шушары 15:22 16.02.19 15:21 16.02.19
Купчино 15:26 16.02.19 15:25 16.02.19
Проспект Славы 15:29 16.02.19 15:28 16.02.19
Воздухоплавательный Парк 15:34 16.02.19 15:33 16.02.19
Боровая 15:35 16.02.19 15:35 16.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:42 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.