Пригородный поезд (электричка) №6420



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6420
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 13:15 21.01.19
125 км 13:20 21.01.19 13:19 21.01.19
Тарковичи 13:24 21.01.19 13:23 21.01.19
117 км 13:29 21.01.19 13:28 21.01.19
Чолово 13:34 21.01.19 13:33 21.01.19
101 км 13:42 21.01.19 13:41 21.01.19
100 км 13:44 21.01.19 13:43 21.01.19
Чаща 13:48 21.01.19 13:47 21.01.19
90 км 13:54 21.01.19 13:53 21.01.19
Новинка 14:05 21.01.19 13:59 21.01.19
80 км 14:11 21.01.19 14:10 21.01.19
77 км 14:14 21.01.19 14:13 21.01.19
Слудицы 14:19 21.01.19 14:18 21.01.19
63 км 14:28 21.01.19 14:27 21.01.19
Вырица 14:34 21.01.19 14:33 21.01.19
Михайловка 14:37 21.01.19 14:36 21.01.19
Красница 14:40 21.01.19 14:39 21.01.19
Сусанино 14:45 21.01.19 14:44 21.01.19
46 км 14:46 21.01.19 14:46 21.01.19
Семрино 14:51 21.01.19 14:50 21.01.19
Кобралово 14:57 21.01.19 14:56 21.01.19
Антропшино 15:02 21.01.19 15:01 21.01.19
Павловск 15:08 21.01.19 15:07 21.01.19
Царское Село 15:13 21.01.19 15:12 21.01.19
Детскосельская 15:16 21.01.19 15:15 21.01.19
Паровозный музей 15:17 21.01.19 15:17 21.01.19
Шушары 15:22 21.01.19 15:21 21.01.19
Купчино 15:26 21.01.19 15:25 21.01.19
Проспект Славы 15:29 21.01.19 15:28 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 15:34 21.01.19 15:33 21.01.19
Боровая 15:35 21.01.19 15:35 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:42 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.