Пригородный поезд (электричка) №6408



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6408
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 09:38 21.01.19
125 км 09:43 21.01.19 09:42 21.01.19
Тарковичи 09:47 21.01.19 09:46 21.01.19
117 км 09:52 21.01.19 09:51 21.01.19
Чолово 09:57 21.01.19 09:56 21.01.19
101 км 10:05 21.01.19 10:04 21.01.19
100 км 10:07 21.01.19 10:06 21.01.19
Чаща 10:22 21.01.19 10:11 21.01.19
90 км 10:29 21.01.19 10:28 21.01.19
Новинка 10:36 21.01.19 10:34 21.01.19
80 км 10:42 21.01.19 10:41 21.01.19
77 км 10:45 21.01.19 10:44 21.01.19
Слудицы 10:50 21.01.19 10:49 21.01.19
63 км 10:51 21.01.19 10:51 21.01.19
Вырица 11:04 21.01.19 11:03 21.01.19
Михайловка 11:07 21.01.19 11:06 21.01.19
Красница 11:10 21.01.19 11:09 21.01.19
Сусанино 11:15 21.01.19 11:14 21.01.19
46 км 11:19 21.01.19 11:18 21.01.19
Семрино 11:22 21.01.19 11:21 21.01.19
Кобралово 11:27 21.01.19 11:26 21.01.19
Антропшино 11:33 21.01.19 11:32 21.01.19
Павловск 11:39 21.01.19 11:38 21.01.19
Царское Село 11:44 21.01.19 11:43 21.01.19
Детскосельская 11:46 21.01.19 11:45 21.01.19
Паровозный музей 11:47 21.01.19 11:47 21.01.19
Шушары 11:53 21.01.19 11:52 21.01.19
Купчино 11:56 21.01.19 11:55 21.01.19
Проспект Славы 11:59 21.01.19 11:58 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 12:00 21.01.19 12:00 21.01.19
Боровая 12:01 21.01.19 12:01 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:11 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.