Пригородный поезд (электричка) №6404



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6404
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 07:18 21.01.19
125 км 07:23 21.01.19 07:22 21.01.19
Тарковичи 07:28 21.01.19 07:27 21.01.19
117 км 07:32 21.01.19 07:31 21.01.19
Чолово 07:38 21.01.19 07:37 21.01.19
101 км 07:45 21.01.19 07:44 21.01.19
100 км 07:48 21.01.19 07:47 21.01.19
Чаща 07:51 21.01.19 07:50 21.01.19
90 км 07:57 21.01.19 07:56 21.01.19
Новинка 08:04 21.01.19 08:03 21.01.19
80 км 08:10 21.01.19 08:09 21.01.19
77 км 08:13 21.01.19 08:12 21.01.19
Слудицы 08:17 21.01.19 08:16 21.01.19
63 км 08:18 21.01.19 08:18 21.01.19
Вырица 08:45 21.01.19 08:32 21.01.19
Михайловка 08:46 21.01.19 08:46 21.01.19
Красница 08:47 21.01.19 08:47 21.01.19
Сусанино 08:48 21.01.19 08:48 21.01.19
46 км 08:49 21.01.19 08:49 21.01.19
Семрино 08:56 21.01.19 08:55 21.01.19
Кобралово 09:01 21.01.19 09:00 21.01.19
Антропшино 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
Павловск 09:13 21.01.19 09:12 21.01.19
Царское Село 09:18 21.01.19 09:17 21.01.19
Детскосельская 09:21 21.01.19 09:20 21.01.19
Паровозный музей 09:26 21.01.19 09:25 21.01.19
Шушары 09:29 21.01.19 09:28 21.01.19
Купчино 09:33 21.01.19 09:32 21.01.19
Проспект Славы 09:36 21.01.19 09:35 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 09:42 21.01.19 09:41 21.01.19
Боровая 09:43 21.01.19 09:43 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:48 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.