Пригородный поезд (электричка) №6404



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6404
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 07:18 16.02.19
125 км 07:23 16.02.19 07:22 16.02.19
Тарковичи 07:28 16.02.19 07:27 16.02.19
117 км 07:32 16.02.19 07:31 16.02.19
Чолово 07:38 16.02.19 07:37 16.02.19
101 км 07:45 16.02.19 07:44 16.02.19
100 км 07:48 16.02.19 07:47 16.02.19
Чаща 07:51 16.02.19 07:50 16.02.19
90 км 07:57 16.02.19 07:56 16.02.19
Новинка 08:04 16.02.19 08:03 16.02.19
80 км 08:10 16.02.19 08:09 16.02.19
77 км 08:13 16.02.19 08:12 16.02.19
Слудицы 08:17 16.02.19 08:16 16.02.19
63 км 08:18 16.02.19 08:18 16.02.19
Вырица 08:45 16.02.19 08:32 16.02.19
Михайловка 08:46 16.02.19 08:46 16.02.19
Красница 08:47 16.02.19 08:47 16.02.19
Сусанино 08:48 16.02.19 08:48 16.02.19
46 км 08:49 16.02.19 08:49 16.02.19
Семрино 08:56 16.02.19 08:55 16.02.19
Кобралово 09:01 16.02.19 09:00 16.02.19
Антропшино 09:07 16.02.19 09:06 16.02.19
Павловск 09:13 16.02.19 09:12 16.02.19
Царское Село 09:18 16.02.19 09:17 16.02.19
Детскосельская 09:21 16.02.19 09:20 16.02.19
Паровозный музей 09:26 16.02.19 09:25 16.02.19
Шушары 09:29 16.02.19 09:28 16.02.19
Купчино 09:33 16.02.19 09:32 16.02.19
Проспект Славы 09:36 16.02.19 09:35 16.02.19
Воздухоплавательный Парк 09:42 16.02.19 09:41 16.02.19
Боровая 09:43 16.02.19 09:43 16.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:48 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.