Пригородный поезд (электричка) №6402



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6402
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 05:23 21.01.19
125 км 05:28 21.01.19 05:27 21.01.19
Тарковичи 05:33 21.01.19 05:32 21.01.19
117 км 05:37 21.01.19 05:36 21.01.19
Чолово 05:43 21.01.19 05:42 21.01.19
101 км 05:50 21.01.19 05:49 21.01.19
100 км 05:53 21.01.19 05:52 21.01.19
Чаща 05:57 21.01.19 05:56 21.01.19
90 км 06:03 21.01.19 06:02 21.01.19
Новинка 06:08 21.01.19 06:07 21.01.19
80 км 06:14 21.01.19 06:13 21.01.19
77 км 06:17 21.01.19 06:16 21.01.19
Слудицы 06:22 21.01.19 06:21 21.01.19
63 км 06:23 21.01.19 06:23 21.01.19
Вырица 06:35 21.01.19 06:34 21.01.19
Михайловка 06:38 21.01.19 06:37 21.01.19
Красница 06:41 21.01.19 06:40 21.01.19
Сусанино 06:46 21.01.19 06:45 21.01.19
46 км 06:50 21.01.19 06:49 21.01.19
Семрино 06:52 21.01.19 06:51 21.01.19
Кобралово 06:58 21.01.19 06:57 21.01.19
Антропшино 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
Павловск 07:10 21.01.19 07:09 21.01.19
Царское Село 07:15 21.01.19 07:14 21.01.19
Детскосельская 07:18 21.01.19 07:17 21.01.19
Паровозный музей 07:23 21.01.19 07:22 21.01.19
Шушары 07:26 21.01.19 07:25 21.01.19
Купчино 07:30 21.01.19 07:29 21.01.19
Проспект Славы 07:33 21.01.19 07:32 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 07:39 21.01.19 07:38 21.01.19
Боровая 07:42 21.01.19 07:41 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:47 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.