Пригородный поезд (электричка) №6953



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Дно
Номер рейса 6953
Регулярность только 8 марта
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 09:26 08.03.19
133 км 09:35 08.03.19 09:34 08.03.19
Заклинье 09:47 08.03.19 09:42 08.03.19
143 км 09:53 08.03.19 09:52 08.03.19
Батецкая 10:18 08.03.19 10:02 08.03.19
152 км 10:26 08.03.19 10:25 08.03.19
Бахарево 10:33 08.03.19 10:32 08.03.19
164 км 10:41 08.03.19 10:40 08.03.19
Передольская 10:53 08.03.19 10:47 08.03.19
172 км 11:00 08.03.19 10:59 08.03.19
Кчёры 11:07 08.03.19 11:06 08.03.19
181 км 11:12 08.03.19 11:11 08.03.19
Уторгош 11:23 08.03.19 11:19 08.03.19
Низы 11:31 08.03.19 11:30 08.03.19
Сольцы 11:41 08.03.19 11:40 08.03.19
210 км 11:47 08.03.19 11:46 08.03.19
213 км 11:52 08.03.19 11:51 08.03.19
Куклино 11:58 08.03.19 11:57 08.03.19
219 км 12:02 08.03.19 12:01 08.03.19
Леменка 12:12 08.03.19 12:11 08.03.19
230 км 12:19 08.03.19 12:18 08.03.19
232 км 12:24 08.03.19 12:23 08.03.19
Гачки 12:29 08.03.19 12:28 08.03.19
238 км 12:34 08.03.19 12:33 08.03.19
241 км 12:40 08.03.19 12:39 08.03.19
242 км 12:44 08.03.19 12:43 08.03.19
Дно 12:51 08.03.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6953 Оредеж — Дно
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6953 Оредеж — Дно на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.