Пригородный поезд (электричка) №6953



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Дно
Номер рейса 6953
Регулярность пн, пт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 09:26 16.02.19
133 км 09:35 16.02.19 09:34 16.02.19
Заклинье 09:47 16.02.19 09:42 16.02.19
143 км 09:53 16.02.19 09:52 16.02.19
Батецкая 10:18 16.02.19 10:02 16.02.19
152 км 10:26 16.02.19 10:25 16.02.19
Бахарево 10:33 16.02.19 10:32 16.02.19
164 км 10:41 16.02.19 10:40 16.02.19
Передольская 10:53 16.02.19 10:47 16.02.19
172 км 11:00 16.02.19 10:59 16.02.19
Кчёры 11:07 16.02.19 11:06 16.02.19
181 км 11:12 16.02.19 11:11 16.02.19
Уторгош 11:21 16.02.19 11:19 16.02.19
Низы 11:29 16.02.19 11:28 16.02.19
Сольцы 11:39 16.02.19 11:38 16.02.19
210 км 11:45 16.02.19 11:44 16.02.19
213 км 11:50 16.02.19 11:49 16.02.19
Куклино 11:56 16.02.19 11:55 16.02.19
219 км 12:00 16.02.19 11:59 16.02.19
Леменка 12:10 16.02.19 12:09 16.02.19
230 км 12:17 16.02.19 12:16 16.02.19
232 км 12:22 16.02.19 12:21 16.02.19
Гачки 12:27 16.02.19 12:26 16.02.19
238 км 12:32 16.02.19 12:31 16.02.19
241 км 12:38 16.02.19 12:37 16.02.19
242 км 12:42 16.02.19 12:41 16.02.19
Дно 12:49 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6953 Оредеж — Дно
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6953 Оредеж — Дно на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.