Пригородный поезд (электричка) №6953



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Дно
Номер рейса 6953
Регулярность пн, пт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 09:26 21.01.19
133 км 09:35 21.01.19 09:34 21.01.19
Заклинье 09:47 21.01.19 09:42 21.01.19
143 км 09:53 21.01.19 09:52 21.01.19
Батецкая 10:18 21.01.19 10:02 21.01.19
152 км 10:26 21.01.19 10:25 21.01.19
Бахарево 10:33 21.01.19 10:32 21.01.19
164 км 10:41 21.01.19 10:40 21.01.19
Передольская 10:53 21.01.19 10:47 21.01.19
172 км 11:00 21.01.19 10:59 21.01.19
Кчёры 11:07 21.01.19 11:06 21.01.19
181 км 11:12 21.01.19 11:11 21.01.19
Уторгош 11:21 21.01.19 11:19 21.01.19
Низы 11:29 21.01.19 11:28 21.01.19
Сольцы 11:39 21.01.19 11:38 21.01.19
210 км 11:45 21.01.19 11:44 21.01.19
213 км 11:50 21.01.19 11:49 21.01.19
Куклино 11:56 21.01.19 11:55 21.01.19
219 км 12:00 21.01.19 11:59 21.01.19
Леменка 12:10 21.01.19 12:09 21.01.19
230 км 12:17 21.01.19 12:16 21.01.19
232 км 12:22 21.01.19 12:21 21.01.19
Гачки 12:27 21.01.19 12:26 21.01.19
238 км 12:32 21.01.19 12:31 21.01.19
241 км 12:38 21.01.19 12:37 21.01.19
242 км 12:42 21.01.19 12:41 21.01.19
Дно 12:49 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6953 Оредеж — Дно
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6953 Оредеж — Дно на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.