Пригородный поезд (электричка) №7104



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 7104
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 10:00 19.01.19
Мартышкино 10:05 19.01.19 10:04 19.01.19
Университетская (Университет) 10:08 19.01.19 10:07 19.01.19
Старый Петергоф 10:12 19.01.19 10:11 19.01.19
Новый Петергоф 10:16 19.01.19 10:15 19.01.19
Красные Зори 10:21 19.01.19 10:20 19.01.19
Стрельна 10:24 19.01.19 10:23 19.01.19
Сергиево (Володарская) 10:28 19.01.19 10:27 19.01.19
Сосновая Поляна 10:33 19.01.19 10:32 19.01.19
Лигово 10:36 19.01.19 10:35 19.01.19
Ульянка 10:41 19.01.19 10:40 19.01.19
Дачное 10:45 19.01.19 10:44 19.01.19
Ленинский Проспект 10:48 19.01.19 10:47 19.01.19
Броневая 10:51 19.01.19 10:50 19.01.19
Электродепо 10:52 19.01.19 10:52 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:57 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7104 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7104 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.