Пригородный поезд (электричка) №7102



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 7102
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 07:00 19.01.19
Мартышкино 07:05 19.01.19 07:04 19.01.19
Университетская (Университет) 07:08 19.01.19 07:07 19.01.19
Старый Петергоф 07:12 19.01.19 07:11 19.01.19
Новый Петергоф 07:17 19.01.19 07:16 19.01.19
Красные Зори 07:21 19.01.19 07:20 19.01.19
Стрельна 07:25 19.01.19 07:24 19.01.19
Сергиево (Володарская) 07:29 19.01.19 07:28 19.01.19
Сосновая Поляна 07:34 19.01.19 07:33 19.01.19
Лигово 07:38 19.01.19 07:37 19.01.19
Ульянка 07:42 19.01.19 07:41 19.01.19
Дачное 07:47 19.01.19 07:45 19.01.19
Ленинский Проспект 07:51 19.01.19 07:49 19.01.19
Броневая 07:54 19.01.19 07:53 19.01.19
Электродепо 07:55 19.01.19 07:55 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:00 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7102 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7102 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.