Пригородный поезд (электричка) №6560



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6560
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 16:55 19.01.19
Мартышкино 17:00 19.01.19 16:59 19.01.19
Университетская (Университет) 17:03 19.01.19 17:02 19.01.19
Старый Петергоф 17:07 19.01.19 17:06 19.01.19
Новый Петергоф 17:12 19.01.19 17:11 19.01.19
Красные Зори 17:18 19.01.19 17:17 19.01.19
Стрельна 17:21 19.01.19 17:20 19.01.19
Сергиево (Володарская) 17:25 19.01.19 17:24 19.01.19
Сосновая Поляна 17:30 19.01.19 17:29 19.01.19
Лигово 17:34 19.01.19 17:33 19.01.19
Ульянка 17:38 19.01.19 17:37 19.01.19
Дачное 17:42 19.01.19 17:41 19.01.19
Ленинский Проспект 17:46 19.01.19 17:45 19.01.19
Броневая 17:50 19.01.19 17:49 19.01.19
Электродепо 17:51 19.01.19 17:51 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17:58 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.