Пригородный поезд (электричка) №6554



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6554
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 15:30 19.01.19
Мартышкино 15:35 19.01.19 15:34 19.01.19
Университетская (Университет) 15:38 19.01.19 15:37 19.01.19
Старый Петергоф 15:42 19.01.19 15:41 19.01.19
Новый Петергоф 15:46 19.01.19 15:45 19.01.19
Красные Зори 15:51 19.01.19 15:50 19.01.19
Стрельна 15:54 19.01.19 15:53 19.01.19
Сергиево (Володарская) 15:58 19.01.19 15:57 19.01.19
Сосновая Поляна 16:03 19.01.19 16:02 19.01.19
Лигово 16:06 19.01.19 16:05 19.01.19
Ульянка 16:11 19.01.19 16:10 19.01.19
Дачное 16:15 19.01.19 16:14 19.01.19
Ленинский Проспект 16:18 19.01.19 16:17 19.01.19
Броневая 16:21 19.01.19 16:20 19.01.19
Электродепо 16:22 19.01.19 16:22 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:27 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.