Пригородный поезд (электричка) №6548



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6548
Регулярность ежедневно по 17 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 13:51 17.01.19
Мартышкино 13:56 17.01.19 13:55 17.01.19
Университетская (Университет) 13:59 17.01.19 13:58 17.01.19
Старый Петергоф 14:03 17.01.19 14:02 17.01.19
Новый Петергоф 14:07 17.01.19 14:06 17.01.19
Красные Зори 14:12 17.01.19 14:11 17.01.19
Стрельна 14:15 17.01.19 14:14 17.01.19
Сергиево (Володарская) 14:19 17.01.19 14:18 17.01.19
Сосновая Поляна 14:24 17.01.19 14:23 17.01.19
Лигово 14:28 17.01.19 14:27 17.01.19
Ульянка 14:33 17.01.19 14:32 17.01.19
Дачное 14:37 17.01.19 14:36 17.01.19
Ленинский Проспект 14:40 17.01.19 14:39 17.01.19
Броневая 14:44 17.01.19 14:43 17.01.19
Электродепо 14:45 17.01.19 14:45 17.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14:50 17.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.