Пригородный поезд (электричка) №6546



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6546
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 13:10 19.01.19
Мартышкино 13:15 19.01.19 13:14 19.01.19
Университетская (Университет) 13:18 19.01.19 13:17 19.01.19
Старый Петергоф 13:22 19.01.19 13:21 19.01.19
Новый Петергоф 13:27 19.01.19 13:26 19.01.19
Красные Зори 13:31 19.01.19 13:30 19.01.19
Стрельна 13:34 19.01.19 13:33 19.01.19
Сергиево (Володарская) 13:38 19.01.19 13:37 19.01.19
Сосновая Поляна 13:43 19.01.19 13:42 19.01.19
Лигово 13:47 19.01.19 13:46 19.01.19
Ульянка 13:52 19.01.19 13:51 19.01.19
Дачное 13:56 19.01.19 13:55 19.01.19
Ленинский Проспект 14:01 19.01.19 13:59 19.01.19
Броневая 14:05 19.01.19 14:04 19.01.19
Электродепо 14:06 19.01.19 14:06 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14:11 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6546 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6546 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.