Пригородный поезд (электричка) №6540



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6540
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 12:20 19.01.19
Мартышкино 12:25 19.01.19 12:24 19.01.19
Университетская (Университет) 12:28 19.01.19 12:27 19.01.19
Старый Петергоф 12:32 19.01.19 12:31 19.01.19
Новый Петергоф 12:36 19.01.19 12:35 19.01.19
Красные Зори 12:41 19.01.19 12:40 19.01.19
Стрельна 12:44 19.01.19 12:43 19.01.19
Сергиево (Володарская) 12:48 19.01.19 12:47 19.01.19
Сосновая Поляна 12:53 19.01.19 12:52 19.01.19
Лигово 12:56 19.01.19 12:55 19.01.19
Ульянка 13:01 19.01.19 13:00 19.01.19
Дачное 13:05 19.01.19 13:04 19.01.19
Ленинский Проспект 13:08 19.01.19 13:07 19.01.19
Броневая 13:12 19.01.19 13:11 19.01.19
Электродепо 13:13 19.01.19 13:13 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13:18 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6540 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6540 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.