Пригородный поезд (электричка) №6536



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6536
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 11:10 19.01.19
Мартышкино 11:15 19.01.19 11:14 19.01.19
Университетская (Университет) 11:18 19.01.19 11:17 19.01.19
Старый Петергоф 11:22 19.01.19 11:21 19.01.19
Новый Петергоф 11:26 19.01.19 11:25 19.01.19
Красные Зори 11:31 19.01.19 11:30 19.01.19
Стрельна 11:34 19.01.19 11:33 19.01.19
Сергиево (Володарская) 11:38 19.01.19 11:37 19.01.19
Сосновая Поляна 11:43 19.01.19 11:42 19.01.19
Лигово 11:46 19.01.19 11:45 19.01.19
Ульянка 11:51 19.01.19 11:50 19.01.19
Дачное 11:55 19.01.19 11:54 19.01.19
Ленинский Проспект 11:58 19.01.19 11:57 19.01.19
Броневая 12:01 19.01.19 12:00 19.01.19
Электродепо 12:02 19.01.19 12:02 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12:07 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.