Пригородный поезд (электричка) №6530



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6530
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 09:30 19.01.19
Мартышкино 09:35 19.01.19 09:34 19.01.19
Университетская (Университет) 09:38 19.01.19 09:37 19.01.19
Старый Петергоф 09:42 19.01.19 09:41 19.01.19
Новый Петергоф 09:46 19.01.19 09:45 19.01.19
Красные Зори 09:47 19.01.19 09:47 19.01.19
Стрельна 09:52 19.01.19 09:51 19.01.19
Сергиево (Володарская) 09:56 19.01.19 09:55 19.01.19
Сосновая Поляна 10:01 19.01.19 10:00 19.01.19
Лигово 10:05 19.01.19 10:04 19.01.19
Ульянка 10:09 19.01.19 10:08 19.01.19
Дачное 10:13 19.01.19 10:12 19.01.19
Ленинский Проспект 10:17 19.01.19 10:16 19.01.19
Броневая 10:20 19.01.19 10:19 19.01.19
Электродепо 10:21 19.01.19 10:21 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:26 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.