Пригородный поезд (электричка) №6526



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6526
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 08:15 21.01.19
Мартышкино 08:20 21.01.19 08:19 21.01.19
Университетская (Университет) 08:23 21.01.19 08:22 21.01.19
Старый Петергоф 08:27 21.01.19 08:26 21.01.19
Новый Петергоф 08:32 21.01.19 08:31 21.01.19
Красные Зори 08:36 21.01.19 08:35 21.01.19
Стрельна 08:40 21.01.19 08:39 21.01.19
Сергиево (Володарская) 08:44 21.01.19 08:43 21.01.19
Сосновая Поляна 08:49 21.01.19 08:48 21.01.19
Лигово 08:53 21.01.19 08:52 21.01.19
Ульянка 08:58 21.01.19 08:57 21.01.19
Дачное 09:02 21.01.19 09:01 21.01.19
Ленинский Проспект 09:06 21.01.19 09:05 21.01.19
Броневая 09:09 21.01.19 09:08 21.01.19
Электродепо 09:10 21.01.19 09:10 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:15 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.