Пригородный поезд (электричка) №6524



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6524
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 07:55 19.01.19
Мартышкино 08:00 19.01.19 07:59 19.01.19
Университетская (Университет) 08:03 19.01.19 08:02 19.01.19
Старый Петергоф 08:07 19.01.19 08:06 19.01.19
Новый Петергоф 08:12 19.01.19 08:11 19.01.19
Красные Зори 08:13 19.01.19 08:13 19.01.19
Стрельна 08:18 19.01.19 08:17 19.01.19
Сергиево (Володарская) 08:22 19.01.19 08:21 19.01.19
Сосновая Поляна 08:27 19.01.19 08:26 19.01.19
Лигово 08:31 19.01.19 08:30 19.01.19
Ульянка 08:35 19.01.19 08:34 19.01.19
Дачное 08:39 19.01.19 08:38 19.01.19
Ленинский Проспект 08:43 19.01.19 08:42 19.01.19
Броневая 08:46 19.01.19 08:45 19.01.19
Электродепо 08:47 19.01.19 08:47 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:52 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.