Пригородный поезд (электричка) №6522



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6522
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 07:40 21.01.19
Мартышкино 07:45 21.01.19 07:44 21.01.19
Университетская (Университет) 07:48 21.01.19 07:47 21.01.19
Старый Петергоф 07:52 21.01.19 07:51 21.01.19
Новый Петергоф 07:57 21.01.19 07:56 21.01.19
Красные Зори 08:01 21.01.19 08:00 21.01.19
Стрельна 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Сергиево (Володарская) 08:09 21.01.19 08:08 21.01.19
Сосновая Поляна 08:14 21.01.19 08:13 21.01.19
Лигово 08:18 21.01.19 08:17 21.01.19
Ульянка 08:23 21.01.19 08:22 21.01.19
Дачное 08:27 21.01.19 08:26 21.01.19
Ленинский Проспект 08:31 21.01.19 08:30 21.01.19
Броневая 08:35 21.01.19 08:34 21.01.19
Электродепо 08:36 21.01.19 08:36 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:41 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.