Пригородный поезд (электричка) №6518



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6518
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 07:12 21.01.19
Мартышкино 07:17 21.01.19 07:16 21.01.19
Университетская (Университет) 07:20 21.01.19 07:19 21.01.19
Старый Петергоф 07:24 21.01.19 07:23 21.01.19
Новый Петергоф 07:29 21.01.19 07:28 21.01.19
Красные Зори 07:33 21.01.19 07:32 21.01.19
Стрельна 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
Сергиево (Володарская) 07:41 21.01.19 07:40 21.01.19
Сосновая Поляна 07:46 21.01.19 07:45 21.01.19
Лигово 07:50 21.01.19 07:49 21.01.19
Ульянка 07:54 21.01.19 07:53 21.01.19
Дачное 07:58 21.01.19 07:57 21.01.19
Ленинский Проспект 08:02 21.01.19 08:01 21.01.19
Броневая 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Электродепо 08:06 21.01.19 08:06 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:11 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.