Пригородный поезд (электричка) №6518



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6518
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 07:12 18.02.19
Мартышкино 07:17 18.02.19 07:16 18.02.19
Университетская (Университет) 07:20 18.02.19 07:19 18.02.19
Старый Петергоф 07:24 18.02.19 07:23 18.02.19
Новый Петергоф 07:29 18.02.19 07:28 18.02.19
Красные Зори 07:33 18.02.19 07:32 18.02.19
Стрельна 07:37 18.02.19 07:36 18.02.19
Сергиево (Володарская) 07:41 18.02.19 07:40 18.02.19
Сосновая Поляна 07:46 18.02.19 07:45 18.02.19
Лигово 07:50 18.02.19 07:49 18.02.19
Ульянка 07:54 18.02.19 07:53 18.02.19
Дачное 07:58 18.02.19 07:57 18.02.19
Ленинский Проспект 08:02 18.02.19 08:01 18.02.19
Броневая 08:05 18.02.19 08:04 18.02.19
Электродепо 08:06 18.02.19 08:06 18.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:11 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.