Пригородный поезд (электричка) №6514



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6514
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 06:40 21.01.19
Мартышкино 06:45 21.01.19 06:44 21.01.19
Университетская (Университет) 06:48 21.01.19 06:47 21.01.19
Старый Петергоф 06:52 21.01.19 06:51 21.01.19
Новый Петергоф 06:56 21.01.19 06:55 21.01.19
Красные Зори 07:01 21.01.19 07:00 21.01.19
Стрельна 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
Сергиево (Володарская) 07:08 21.01.19 07:07 21.01.19
Сосновая Поляна 07:13 21.01.19 07:12 21.01.19
Лигово 07:17 21.01.19 07:16 21.01.19
Ульянка 07:22 21.01.19 07:21 21.01.19
Дачное 07:26 21.01.19 07:25 21.01.19
Ленинский Проспект 07:29 21.01.19 07:28 21.01.19
Броневая 07:33 21.01.19 07:32 21.01.19
Электродепо 07:34 21.01.19 07:34 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:39 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.