Пригородный поезд (электричка) №6508



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6508
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ораниенбаум-1 05:50 21.01.19
Мартышкино 05:55 21.01.19 05:54 21.01.19
Университетская (Университет) 05:58 21.01.19 05:57 21.01.19
Старый Петергоф 06:02 21.01.19 06:01 21.01.19
Новый Петергоф 06:06 21.01.19 06:05 21.01.19
Красные Зори 06:11 21.01.19 06:10 21.01.19
Стрельна 06:14 21.01.19 06:13 21.01.19
Сергиево (Володарская) 06:18 21.01.19 06:17 21.01.19
Сосновая Поляна 06:23 21.01.19 06:22 21.01.19
Лигово 06:26 21.01.19 06:25 21.01.19
Ульянка 06:31 21.01.19 06:30 21.01.19
Дачное 06:35 21.01.19 06:34 21.01.19
Ленинский Проспект 06:38 21.01.19 06:37 21.01.19
Броневая 06:41 21.01.19 06:40 21.01.19
Электродепо 06:42 21.01.19 06:42 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:47 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.