Пригородный поезд (электричка) №6683/6633



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Окуловка — Бологое
Номер рейса 6683/6633
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-Западная ППК/Московско-Тверская ППК
Остановка Отправление Прибытие
Окуловка 21:17 21.01.19
256 км 21:27 21.01.19 21:26 21.01.19
Яблоновка 21:32 21.01.19 21:31 21.01.19
265 км 21:35 21.01.19 21:34 21.01.19
Угловка 21:41 21.01.19 21:40 21.01.19
271 км 21:44 21.01.19 21:43 21.01.19
274 км 21:47 21.01.19 21:46 21.01.19
Селище 21:51 21.01.19 21:50 21.01.19
281 км 21:54 21.01.19 21:53 21.01.19
284 км 21:58 21.01.19 21:57 21.01.19
Лыкошино 22:02 21.01.19 22:01 21.01.19
Заключье 22:06 21.01.19 22:05 21.01.19
Алёшинка 22:20 21.01.19 22:10 21.01.19
301 км 22:24 21.01.19 22:23 21.01.19
Березайка 22:28 21.01.19 22:27 21.01.19
310 км (Гузятино) 22:44 21.01.19 22:43 21.01.19
Поплавенец 22:47 21.01.19 22:46 21.01.19
Иван Родионов 22:53 21.01.19 22:52 21.01.19
Бологое 22:57 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6683/6633 Окуловка — Бологое
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6683/6633 Окуловка — Бологое на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.