Пригородный поезд (электричка) №6681/6631



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Окуловка — Бологое
Номер рейса 6681/6631
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-Западная ППК/Московско-Тверская ППК
Остановка Отправление Прибытие
Окуловка 07:10 21.01.19
256 км 07:20 21.01.19 07:19 21.01.19
Яблоновка 07:25 21.01.19 07:24 21.01.19
265 км 07:28 21.01.19 07:27 21.01.19
Угловка 07:34 21.01.19 07:33 21.01.19
271 км 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
274 км 07:40 21.01.19 07:39 21.01.19
Селище 07:44 21.01.19 07:43 21.01.19
281 км 07:47 21.01.19 07:46 21.01.19
284 км 07:51 21.01.19 07:50 21.01.19
Лыкошино 07:55 21.01.19 07:54 21.01.19
Заключье 07:59 21.01.19 07:58 21.01.19
Алёшинка 08:03 21.01.19 08:02 21.01.19
301 км 08:07 21.01.19 08:06 21.01.19
Березайка 08:12 21.01.19 08:11 21.01.19
310 км (Гузятино) 08:16 21.01.19 08:15 21.01.19
Поплавенец 08:19 21.01.19 08:18 21.01.19
Иван Родионов 08:25 21.01.19 08:24 21.01.19
Бологое 08:29 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6681/6631 Окуловка — Бологое
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6681/6631 Окуловка — Бологое на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.