Пригородный поезд (электричка) №6911



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Обухово — Торфяное
Номер рейса 6911
Регулярность только 30, 31 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Обухово 13:43 30.01.19
Славянка 13:54 30.01.19 13:53 30.01.19
Металлострой 13:58 30.01.19 13:57 30.01.19
Ижорский Завод 14:02 30.01.19 14:01 30.01.19
Колпино 14:10 30.01.19 14:09 30.01.19
Поповка 14:19 30.01.19 14:18 30.01.19
Саблино 14:23 30.01.19 14:22 30.01.19
Тосно 2 14:31 30.01.19 14:30 30.01.19
Тосно 14:36 30.01.19 14:35 30.01.19
Ушаки 14:45 30.01.19 14:44 30.01.19
Георгиевская 14:49 30.01.19 14:48 30.01.19
Рябово 14:54 30.01.19 14:53 30.01.19
Соколов Ручей 14:55 30.01.19 14:55 30.01.19
Болотницкая 14:59 30.01.19 14:58 30.01.19
Любань 15:07 30.01.19 15:06 30.01.19
Померанье 15:13 30.01.19 15:12 30.01.19
Трубниково 15:18 30.01.19 15:17 30.01.19
Бабино 15:24 30.01.19 15:23 30.01.19
Бабино 2 15:27 30.01.19 15:26 30.01.19
Торфяное 15:33 30.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6911 Обухово — Торфяное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6911 Обухово — Торфяное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.