Пригородный поезд (электричка) №6911



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Обухово — Торфяное
Номер рейса 6911
Регулярность только 24 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Обухово 13:43 24.01.19
Славянка 13:54 24.01.19 13:53 24.01.19
Металлострой 13:58 24.01.19 13:57 24.01.19
Ижорский Завод 14:02 24.01.19 14:01 24.01.19
Колпино 14:09 24.01.19 14:08 24.01.19
Поповка 14:18 24.01.19 14:17 24.01.19
Саблино 14:22 24.01.19 14:21 24.01.19
Тосно 2 14:30 24.01.19 14:29 24.01.19
Тосно 14:33 24.01.19 14:32 24.01.19
Ушаки 14:42 24.01.19 14:41 24.01.19
Георгиевская 14:46 24.01.19 14:45 24.01.19
Рябово 14:51 24.01.19 14:50 24.01.19
Соколов Ручей 14:52 24.01.19 14:52 24.01.19
Болотницкая 14:56 24.01.19 14:55 24.01.19
Любань 15:04 24.01.19 15:03 24.01.19
Померанье 15:10 24.01.19 15:09 24.01.19
Трубниково 15:15 24.01.19 15:14 24.01.19
Бабино 15:21 24.01.19 15:20 24.01.19
Бабино 2 15:24 24.01.19 15:23 24.01.19
Торфяное 15:31 24.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6911 Обухово — Торфяное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6911 Обухово — Торфяное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.