Пригородный поезд (электричка) №6911



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Обухово — Торфяное
Номер рейса 6911
Регулярность кроме сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Обухово 13:29 21.01.19
Славянка 13:38 21.01.19 13:37 21.01.19
Металлострой 13:42 21.01.19 13:41 21.01.19
Ижорский Завод 13:46 21.01.19 13:45 21.01.19
Колпино 13:51 21.01.19 13:50 21.01.19
Поповка 14:00 21.01.19 13:59 21.01.19
Саблино 14:09 21.01.19 14:06 21.01.19
Тосно 2 14:17 21.01.19 14:16 21.01.19
Тосно 14:23 21.01.19 14:22 21.01.19
Ушаки 14:31 21.01.19 14:30 21.01.19
Георгиевская 14:35 21.01.19 14:34 21.01.19
Рябово 14:39 21.01.19 14:38 21.01.19
Соколов Ручей 14:40 21.01.19 14:40 21.01.19
Болотницкая 14:44 21.01.19 14:43 21.01.19
Любань 15:01 21.01.19 14:50 21.01.19
Померанье 15:07 21.01.19 15:06 21.01.19
Трубниково 15:12 21.01.19 15:11 21.01.19
Бабино 15:18 21.01.19 15:17 21.01.19
Бабино 2 15:21 21.01.19 15:20 21.01.19
Торфяное 15:28 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6911 Обухово — Торфяное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6911 Обухово — Торфяное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.