Пригородный поезд (электричка) №6911



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Обухово — Торфяное
Номер рейса 6911
Регулярность кроме сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Обухово 13:29 17.02.19
Славянка 13:38 17.02.19 13:37 17.02.19
Металлострой 13:42 17.02.19 13:41 17.02.19
Ижорский Завод 13:46 17.02.19 13:45 17.02.19
Колпино 13:51 17.02.19 13:50 17.02.19
Поповка 14:00 17.02.19 13:59 17.02.19
Саблино 14:09 17.02.19 14:06 17.02.19
Тосно 2 14:17 17.02.19 14:16 17.02.19
Тосно 14:23 17.02.19 14:22 17.02.19
Ушаки 14:31 17.02.19 14:30 17.02.19
Георгиевская 14:35 17.02.19 14:34 17.02.19
Рябово 14:39 17.02.19 14:38 17.02.19
Соколов Ручей 14:40 17.02.19 14:40 17.02.19
Болотницкая 14:44 17.02.19 14:43 17.02.19
Любань 15:01 17.02.19 14:50 17.02.19
Померанье 15:07 17.02.19 15:06 17.02.19
Трубниково 15:12 17.02.19 15:11 17.02.19
Бабино 15:18 17.02.19 15:17 17.02.19
Бабино 2 15:21 17.02.19 15:20 17.02.19
Торфяное 15:28 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6911 Обухово — Торфяное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6911 Обухово — Торфяное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.