Пригородный поезд (электричка) №6687



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Новолисино — Рогавка
Номер рейса 6687
Регулярность кроме ср
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Новолисино 16:57 19.01.19
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 17:04 19.01.19 17:03 19.01.19
48 км 17:09 19.01.19 17:08 19.01.19
51 км 17:14 19.01.19 17:13 19.01.19
53 км 17:18 19.01.19 17:17 19.01.19
Лустовка 17:33 19.01.19 17:32 19.01.19
Кастенская 17:49 19.01.19 17:48 19.01.19
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 17:55 19.01.19 17:54 19.01.19
Ёглино 18:04 19.01.19 18:03 19.01.19
Радофинниково 18:22 19.01.19 18:21 19.01.19
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 18:29 19.01.19 18:28 19.01.19
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 18:32 19.01.19 18:31 19.01.19
104 км 18:36 19.01.19 18:35 19.01.19
Огорелье 18:41 19.01.19 18:40 19.01.19
Рогавка 18:56 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6687 Новолисино — Рогавка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6687 Новолисино — Рогавка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.