Пригородный поезд (электричка) №6420



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6420
Регулярность только 19, 20 февраля
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 14:04 19.02.19
125 км 14:09 19.02.19 14:08 19.02.19
Тарковичи 14:14 19.02.19 14:13 19.02.19
117 км 14:19 19.02.19 14:18 19.02.19
Чолово 14:24 19.02.19 14:23 19.02.19
101 км 14:32 19.02.19 14:31 19.02.19
100 км 14:34 19.02.19 14:33 19.02.19
Чаща 14:46 19.02.19 14:37 19.02.19
90 км 14:52 19.02.19 14:51 19.02.19
Новинка 14:57 19.02.19 14:56 19.02.19
80 км 15:03 19.02.19 15:02 19.02.19
77 км 15:06 19.02.19 15:05 19.02.19
Слудицы 15:11 19.02.19 15:10 19.02.19
63 км 15:20 19.02.19 15:19 19.02.19
Вырица 15:32 19.02.19 15:26 19.02.19
Михайловка 15:35 19.02.19 15:34 19.02.19
Красница 15:38 19.02.19 15:37 19.02.19
Сусанино 15:43 19.02.19 15:42 19.02.19
46 км 15:47 19.02.19 15:46 19.02.19
Семрино 15:49 19.02.19 15:48 19.02.19
Кобралово 15:55 19.02.19 15:54 19.02.19
Антропшино 16:00 19.02.19 15:59 19.02.19
Павловск 16:07 19.02.19 16:06 19.02.19
Царское Село 16:12 19.02.19 16:11 19.02.19
Детскосельская 16:14 19.02.19 16:13 19.02.19
Паровозный музей 16:19 19.02.19 16:18 19.02.19
Шушары 16:22 19.02.19 16:21 19.02.19
Купчино 16:26 19.02.19 16:25 19.02.19
Проспект Славы 16:29 19.02.19 16:28 19.02.19
Воздухоплавательный Парк 16:35 19.02.19 16:34 19.02.19
Боровая 16:36 19.02.19 16:36 19.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:41 19.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.