Пригородный поезд (электричка) №6420



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6420
Регулярность только 5, 6, 11, 12, 13, 19, 20 февраля
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 14:04 05.02.19
125 км 14:09 05.02.19 14:08 05.02.19
Тарковичи 14:14 05.02.19 14:13 05.02.19
117 км 14:19 05.02.19 14:18 05.02.19
Чолово 14:24 05.02.19 14:23 05.02.19
101 км 14:32 05.02.19 14:31 05.02.19
100 км 14:34 05.02.19 14:33 05.02.19
Чаща 14:46 05.02.19 14:37 05.02.19
90 км 14:52 05.02.19 14:51 05.02.19
Новинка 14:57 05.02.19 14:56 05.02.19
80 км 15:03 05.02.19 15:02 05.02.19
77 км 15:06 05.02.19 15:05 05.02.19
Слудицы 15:11 05.02.19 15:10 05.02.19
63 км 15:20 05.02.19 15:19 05.02.19
Вырица 15:32 05.02.19 15:26 05.02.19
Михайловка 15:35 05.02.19 15:34 05.02.19
Красница 15:38 05.02.19 15:37 05.02.19
Сусанино 15:43 05.02.19 15:42 05.02.19
46 км 15:47 05.02.19 15:46 05.02.19
Семрино 15:49 05.02.19 15:48 05.02.19
Кобралово 15:55 05.02.19 15:54 05.02.19
Антропшино 16:00 05.02.19 15:59 05.02.19
Павловск 16:07 05.02.19 16:06 05.02.19
Царское Село 16:12 05.02.19 16:11 05.02.19
Детскосельская 16:14 05.02.19 16:13 05.02.19
Паровозный музей 16:19 05.02.19 16:18 05.02.19
Шушары 16:22 05.02.19 16:21 05.02.19
Купчино 16:26 05.02.19 16:25 05.02.19
Проспект Славы 16:29 05.02.19 16:28 05.02.19
Воздухоплавательный Парк 16:35 05.02.19 16:34 05.02.19
Боровая 16:36 05.02.19 16:36 05.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:41 05.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.