Пригородный поезд (электричка) №6420



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6420
Регулярность только 27 февраля
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 13:15 27.02.19
125 км 13:20 27.02.19 13:19 27.02.19
Тарковичи 13:30 27.02.19 13:29 27.02.19
117 км 13:35 27.02.19 13:34 27.02.19
Чолово 13:40 27.02.19 13:39 27.02.19
101 км 13:48 27.02.19 13:47 27.02.19
100 км 13:50 27.02.19 13:49 27.02.19
Чаща 13:54 27.02.19 13:53 27.02.19
90 км 14:00 27.02.19 13:59 27.02.19
Новинка 14:05 27.02.19 14:04 27.02.19
80 км 14:11 27.02.19 14:10 27.02.19
77 км 14:14 27.02.19 14:13 27.02.19
Слудицы 14:19 27.02.19 14:18 27.02.19
63 км 14:28 27.02.19 14:27 27.02.19
Вырица 14:34 27.02.19 14:33 27.02.19
Михайловка 14:37 27.02.19 14:36 27.02.19
Красница 14:40 27.02.19 14:39 27.02.19
Сусанино 14:45 27.02.19 14:44 27.02.19
46 км 14:46 27.02.19 14:46 27.02.19
Семрино 14:51 27.02.19 14:50 27.02.19
Кобралово 14:57 27.02.19 14:56 27.02.19
Антропшино 15:02 27.02.19 15:01 27.02.19
Павловск 15:08 27.02.19 15:07 27.02.19
Царское Село 15:13 27.02.19 15:12 27.02.19
Детскосельская 15:16 27.02.19 15:15 27.02.19
Паровозный музей 15:17 27.02.19 15:17 27.02.19
Шушары 15:22 27.02.19 15:21 27.02.19
Купчино 15:26 27.02.19 15:25 27.02.19
Проспект Славы 15:29 27.02.19 15:28 27.02.19
Воздухоплавательный Парк 15:34 27.02.19 15:33 27.02.19
Боровая 15:35 27.02.19 15:35 27.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:42 27.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.