Пригородный поезд (электричка) №6420



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6420
Регулярность только 12, 13, 14, 15, 18, 20, 25, 26, 27 марта
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 14:04 12.03.19
125 км 14:09 12.03.19 14:08 12.03.19
Тарковичи 14:14 12.03.19 14:13 12.03.19
117 км 14:19 12.03.19 14:18 12.03.19
Чолово 14:24 12.03.19 14:23 12.03.19
101 км 14:32 12.03.19 14:31 12.03.19
100 км 14:34 12.03.19 14:33 12.03.19
Чаща 14:46 12.03.19 14:37 12.03.19
90 км 14:52 12.03.19 14:51 12.03.19
Новинка 14:58 12.03.19 14:57 12.03.19
80 км 15:04 12.03.19 15:03 12.03.19
77 км 15:07 12.03.19 15:06 12.03.19
Слудицы 15:12 12.03.19 15:11 12.03.19
63 км 15:21 12.03.19 15:20 12.03.19
Вырица 15:32 12.03.19 15:26 12.03.19
Михайловка 15:35 12.03.19 15:34 12.03.19
Красница 15:38 12.03.19 15:37 12.03.19
Сусанино 15:43 12.03.19 15:42 12.03.19
46 км 15:47 12.03.19 15:46 12.03.19
Семрино 15:49 12.03.19 15:48 12.03.19
Кобралово 15:55 12.03.19 15:54 12.03.19
Антропшино 16:00 12.03.19 15:59 12.03.19
Павловск 16:07 12.03.19 16:06 12.03.19
Царское Село 16:12 12.03.19 16:11 12.03.19
Детскосельская 16:14 12.03.19 16:13 12.03.19
Паровозный музей 16:19 12.03.19 16:18 12.03.19
Шушары 16:22 12.03.19 16:21 12.03.19
Купчино 16:26 12.03.19 16:25 12.03.19
Проспект Славы 16:29 12.03.19 16:28 12.03.19
Воздухоплавательный Парк 16:35 12.03.19 16:34 12.03.19
Боровая 16:36 12.03.19 16:36 12.03.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:42 12.03.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.