Пригородный поезд (электричка) №6420



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6420
Регулярность только 17, 18, 22, 23, 24, 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 14:04 22.01.19
125 км 14:09 22.01.19 14:08 22.01.19
Тарковичи 14:14 22.01.19 14:13 22.01.19
117 км 14:19 22.01.19 14:18 22.01.19
Чолово 14:24 22.01.19 14:23 22.01.19
101 км 14:32 22.01.19 14:31 22.01.19
100 км 14:34 22.01.19 14:33 22.01.19
Чаща 14:44 22.01.19 14:37 22.01.19
90 км 14:50 22.01.19 14:49 22.01.19
Новинка 14:55 22.01.19 14:54 22.01.19
80 км 15:01 22.01.19 15:00 22.01.19
77 км 15:04 22.01.19 15:03 22.01.19
Слудицы 15:09 22.01.19 15:08 22.01.19
63 км 15:18 22.01.19 15:17 22.01.19
Вырица 15:32 22.01.19 15:24 22.01.19
Михайловка 15:35 22.01.19 15:34 22.01.19
Красница 15:38 22.01.19 15:37 22.01.19
Сусанино 15:43 22.01.19 15:42 22.01.19
46 км 15:47 22.01.19 15:46 22.01.19
Семрино 15:49 22.01.19 15:48 22.01.19
Кобралово 15:55 22.01.19 15:54 22.01.19
Антропшино 16:00 22.01.19 15:59 22.01.19
Павловск 16:07 22.01.19 16:06 22.01.19
Царское Село 16:12 22.01.19 16:11 22.01.19
Детскосельская 16:14 22.01.19 16:13 22.01.19
Паровозный музей 16:19 22.01.19 16:18 22.01.19
Шушары 16:22 22.01.19 16:21 22.01.19
Купчино 16:26 22.01.19 16:25 22.01.19
Проспект Славы 16:29 22.01.19 16:28 22.01.19
Воздухоплавательный Парк 16:35 22.01.19 16:34 22.01.19
Боровая 16:36 22.01.19 16:36 22.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:41 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.