Пригородный поезд (электричка) №6932



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6932
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 17:29 21.05.18
37 км 17:32 21.05.18 17:31 21.05.18
Теплобетонная 17:36 21.05.18 17:35 21.05.18
Чёрная Речка 17:42 21.05.18 17:41 21.05.18
Сады 17:44 21.05.18 17:43 21.05.18
Петрокрепость 17:50 21.05.18 17:49 21.05.18
21 км 17:53 21.05.18 17:52 21.05.18
19 км 17:57 21.05.18 17:56 21.05.18
Дунай 18:01 21.05.18 18:00 21.05.18
Радченко 18:05 21.05.18 18:04 21.05.18
Кирпичный Завод 18:10 21.05.18 18:09 21.05.18
Щеглово 18:14 21.05.18 18:13 21.05.18
Мельничный Ручей 18:20 21.05.18 18:19 21.05.18
Всеволожская 18:24 21.05.18 18:23 21.05.18
Бернгардовка 18:27 21.05.18 18:26 21.05.18
Ковалёво 18:31 21.05.18 18:30 21.05.18
Пост Ковалёво 18:34 21.05.18 18:33 21.05.18
Ржевка 18:38 21.05.18 18:37 21.05.18
Пискарёвка 18:45 21.05.18 18:44 21.05.18
Кушелевка 18:51 21.05.18 18:50 21.05.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18:59 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.