Пригородный поезд (электричка) №6932



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6932
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 17:29 14.11.18
37 км 17:32 14.11.18 17:31 14.11.18
Теплобетонная 17:36 14.11.18 17:35 14.11.18
Чёрная Речка 17:42 14.11.18 17:41 14.11.18
Сады 17:44 14.11.18 17:43 14.11.18
Петрокрепость 17:50 14.11.18 17:49 14.11.18
21 км 17:53 14.11.18 17:52 14.11.18
19 км 17:57 14.11.18 17:56 14.11.18
Дунай 18:01 14.11.18 18:00 14.11.18
Радченко 18:05 14.11.18 18:04 14.11.18
Кирпичный Завод 18:10 14.11.18 18:09 14.11.18
Щеглово 18:14 14.11.18 18:13 14.11.18
Мельничный Ручей 18:20 14.11.18 18:19 14.11.18
Всеволожская 18:24 14.11.18 18:23 14.11.18
Бернгардовка 18:27 14.11.18 18:26 14.11.18
Ковалёво 18:31 14.11.18 18:30 14.11.18
Пост Ковалёво 18:34 14.11.18 18:33 14.11.18
Ржевка 18:38 14.11.18 18:37 14.11.18
Пискарёвка 18:45 14.11.18 18:44 14.11.18
Кушелевка 18:51 14.11.18 18:50 14.11.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18:59 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.