Пригородный поезд (электричка) №6918



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6918
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 10:43 21.05.18
37 км 10:46 21.05.18 10:45 21.05.18
Теплобетонная 10:50 21.05.18 10:49 21.05.18
Чёрная Речка 10:56 21.05.18 10:55 21.05.18
Сады 10:58 21.05.18 10:57 21.05.18
Петрокрепость 11:04 21.05.18 11:03 21.05.18
21 км 11:07 21.05.18 11:06 21.05.18
19 км 11:11 21.05.18 11:10 21.05.18
Дунай 11:15 21.05.18 11:14 21.05.18
Радченко 11:19 21.05.18 11:18 21.05.18
Кирпичный Завод 11:24 21.05.18 11:23 21.05.18
Щеглово 11:28 21.05.18 11:27 21.05.18
Мельничный Ручей 11:34 21.05.18 11:33 21.05.18
Всеволожская 11:38 21.05.18 11:37 21.05.18
Бернгардовка 11:41 21.05.18 11:40 21.05.18
Ковалёво 11:45 21.05.18 11:44 21.05.18
Пост Ковалёво 11:47 21.05.18 11:46 21.05.18
Ржевка 11:52 21.05.18 11:51 21.05.18
Пискарёвка 11:59 21.05.18 11:58 21.05.18
Кушелевка 12:05 21.05.18 12:04 21.05.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:12 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.