Пригородный поезд (электричка) №6918



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6918
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 10:43 14.11.18
37 км 10:46 14.11.18 10:45 14.11.18
Теплобетонная 10:50 14.11.18 10:49 14.11.18
Чёрная Речка 10:56 14.11.18 10:55 14.11.18
Сады 10:58 14.11.18 10:57 14.11.18
Петрокрепость 11:04 14.11.18 11:03 14.11.18
21 км 11:07 14.11.18 11:06 14.11.18
19 км 11:11 14.11.18 11:10 14.11.18
Дунай 11:15 14.11.18 11:14 14.11.18
Радченко 11:19 14.11.18 11:18 14.11.18
Кирпичный Завод 11:24 14.11.18 11:23 14.11.18
Щеглово 11:28 14.11.18 11:27 14.11.18
Мельничный Ручей 11:34 14.11.18 11:33 14.11.18
Всеволожская 11:38 14.11.18 11:37 14.11.18
Бернгардовка 11:41 14.11.18 11:40 14.11.18
Ковалёво 11:45 14.11.18 11:44 14.11.18
Пост Ковалёво 11:47 14.11.18 11:46 14.11.18
Ржевка 11:52 14.11.18 11:51 14.11.18
Пискарёвка 11:59 14.11.18 11:58 14.11.18
Кушелевка 12:05 14.11.18 12:04 14.11.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:12 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.