Пригородный поезд (электричка) №6918



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6918
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 10:43 22.02.18
37 км 10:46 22.02.18 10:45 22.02.18
Теплобетонная 10:50 22.02.18 10:49 22.02.18
Чёрная Речка 10:56 22.02.18 10:55 22.02.18
Сады 10:58 22.02.18 10:57 22.02.18
Петрокрепость 11:04 22.02.18 11:03 22.02.18
21 км 11:07 22.02.18 11:06 22.02.18
19 км 11:11 22.02.18 11:10 22.02.18
Дунай 11:15 22.02.18 11:14 22.02.18
Радченко 11:19 22.02.18 11:18 22.02.18
Кирпичный Завод 11:24 22.02.18 11:23 22.02.18
Щеглово 11:28 22.02.18 11:27 22.02.18
Мельничный Ручей 11:34 22.02.18 11:33 22.02.18
Всеволожская 11:38 22.02.18 11:37 22.02.18
Бернгардовка 11:41 22.02.18 11:40 22.02.18
Ковалёво 11:45 22.02.18 11:44 22.02.18
Пост Ковалёво 11:47 22.02.18 11:46 22.02.18
Ржевка 11:52 22.02.18 11:51 22.02.18
Пискарёвка 11:59 22.02.18 11:58 22.02.18
Кушелевка 12:05 22.02.18 12:04 22.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:12 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.