Пригородный поезд (электричка) №6914



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6914
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 08:42 21.05.18
37 км 08:45 21.05.18 08:44 21.05.18
Теплобетонная 08:46 21.05.18 08:46 21.05.18
Чёрная Речка 08:54 21.05.18 08:53 21.05.18
Сады 08:56 21.05.18 08:55 21.05.18
Петрокрепость 09:02 21.05.18 09:01 21.05.18
21 км 09:05 21.05.18 09:04 21.05.18
19 км 09:09 21.05.18 09:08 21.05.18
Дунай 09:12 21.05.18 09:11 21.05.18
Радченко 09:16 21.05.18 09:15 21.05.18
Кирпичный Завод 09:21 21.05.18 09:20 21.05.18
Щеглово 09:25 21.05.18 09:24 21.05.18
Мельничный Ручей 09:31 21.05.18 09:30 21.05.18
Всеволожская 09:35 21.05.18 09:34 21.05.18
Бернгардовка 09:38 21.05.18 09:37 21.05.18
Ковалёво 09:42 21.05.18 09:41 21.05.18
Пост Ковалёво 09:44 21.05.18 09:43 21.05.18
Ржевка 09:48 21.05.18 09:47 21.05.18
Пискарёвка 09:55 21.05.18 09:54 21.05.18
Кушелевка 10:01 21.05.18 10:00 21.05.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:09 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.