Пригородный поезд (электричка) №6914



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6914
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 08:42 22.02.18
37 км 08:45 22.02.18 08:44 22.02.18
Теплобетонная 08:46 22.02.18 08:46 22.02.18
Чёрная Речка 08:54 22.02.18 08:53 22.02.18
Сады 08:56 22.02.18 08:55 22.02.18
Петрокрепость 09:02 22.02.18 09:01 22.02.18
21 км 09:05 22.02.18 09:04 22.02.18
19 км 09:09 22.02.18 09:08 22.02.18
Дунай 09:12 22.02.18 09:11 22.02.18
Радченко 09:16 22.02.18 09:15 22.02.18
Кирпичный Завод 09:21 22.02.18 09:20 22.02.18
Щеглово 09:25 22.02.18 09:24 22.02.18
Мельничный Ручей 09:31 22.02.18 09:30 22.02.18
Всеволожская 09:35 22.02.18 09:34 22.02.18
Бернгардовка 09:38 22.02.18 09:37 22.02.18
Ковалёво 09:42 22.02.18 09:41 22.02.18
Пост Ковалёво 09:44 22.02.18 09:43 22.02.18
Ржевка 09:48 22.02.18 09:47 22.02.18
Пискарёвка 09:55 22.02.18 09:54 22.02.18
Кушелевка 10:01 22.02.18 10:00 22.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:09 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.