Пригородный поезд (электричка) №6906



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6906
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 06:30 21.05.18
37 км 06:33 21.05.18 06:32 21.05.18
Теплобетонная 06:37 21.05.18 06:36 21.05.18
Чёрная Речка 06:43 21.05.18 06:42 21.05.18
Сады 06:45 21.05.18 06:44 21.05.18
Петрокрепость 06:51 21.05.18 06:50 21.05.18
21 км 06:54 21.05.18 06:53 21.05.18
19 км 06:58 21.05.18 06:57 21.05.18
Дунай 07:01 21.05.18 07:00 21.05.18
Радченко 07:05 21.05.18 07:04 21.05.18
Кирпичный Завод 07:10 21.05.18 07:09 21.05.18
Щеглово 07:14 21.05.18 07:13 21.05.18
Мельничный Ручей 07:20 21.05.18 07:19 21.05.18
Всеволожская 07:24 21.05.18 07:23 21.05.18
Бернгардовка 07:27 21.05.18 07:26 21.05.18
Ковалёво 07:31 21.05.18 07:30 21.05.18
Пост Ковалёво 07:33 21.05.18 07:32 21.05.18
Ржевка 07:37 21.05.18 07:36 21.05.18
Пискарёвка 07:44 21.05.18 07:43 21.05.18
Кушелевка 07:50 21.05.18 07:49 21.05.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:57 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.