Пригородный поезд (электричка) №6906



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6906
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 06:30 22.02.18
37 км 06:33 22.02.18 06:32 22.02.18
Теплобетонная 06:37 22.02.18 06:36 22.02.18
Чёрная Речка 06:43 22.02.18 06:42 22.02.18
Сады 06:45 22.02.18 06:44 22.02.18
Петрокрепость 06:51 22.02.18 06:50 22.02.18
21 км 06:54 22.02.18 06:53 22.02.18
19 км 06:58 22.02.18 06:57 22.02.18
Дунай 07:01 22.02.18 07:00 22.02.18
Радченко 07:05 22.02.18 07:04 22.02.18
Кирпичный Завод 07:10 22.02.18 07:09 22.02.18
Щеглово 07:14 22.02.18 07:13 22.02.18
Мельничный Ручей 07:20 22.02.18 07:19 22.02.18
Всеволожская 07:24 22.02.18 07:23 22.02.18
Бернгардовка 07:27 22.02.18 07:26 22.02.18
Ковалёво 07:31 22.02.18 07:30 22.02.18
Пост Ковалёво 07:33 22.02.18 07:32 22.02.18
Ржевка 07:37 22.02.18 07:36 22.02.18
Пискарёвка 07:44 22.02.18 07:43 22.02.18
Кушелевка 07:50 22.02.18 07:49 22.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:57 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.