Пригородный поезд (электричка) №6906



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6906
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невская Дубровка 06:30 14.11.18
37 км 06:33 14.11.18 06:32 14.11.18
Теплобетонная 06:37 14.11.18 06:36 14.11.18
Чёрная Речка 06:43 14.11.18 06:42 14.11.18
Сады 06:45 14.11.18 06:44 14.11.18
Петрокрепость 06:51 14.11.18 06:50 14.11.18
21 км 06:54 14.11.18 06:53 14.11.18
19 км 06:58 14.11.18 06:57 14.11.18
Дунай 07:01 14.11.18 07:00 14.11.18
Радченко 07:05 14.11.18 07:04 14.11.18
Кирпичный Завод 07:10 14.11.18 07:09 14.11.18
Щеглово 07:14 14.11.18 07:13 14.11.18
Мельничный Ручей 07:20 14.11.18 07:19 14.11.18
Всеволожская 07:24 14.11.18 07:23 14.11.18
Бернгардовка 07:27 14.11.18 07:26 14.11.18
Ковалёво 07:31 14.11.18 07:30 14.11.18
Пост Ковалёво 07:33 14.11.18 07:32 14.11.18
Ржевка 07:37 14.11.18 07:36 14.11.18
Пискарёвка 07:44 14.11.18 07:43 14.11.18
Кушелевка 07:50 14.11.18 07:49 14.11.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:57 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.