Пригородный поезд (электричка) №6881/6882



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6881/6882
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невдубстрой 17:22 19.01.19
11 км (невдубстроевский) 17:27 19.01.19 17:26 19.01.19
Грибное 17:30 19.01.19 17:29 19.01.19
6 км 17:34 19.01.19 17:33 19.01.19
4 км 17:37 19.01.19 17:36 19.01.19
Мга 17:53 19.01.19 17:42 19.01.19
45 км 17:58 19.01.19 17:57 19.01.19
Горы 18:01 19.01.19 18:00 19.01.19
Пелла 18:07 19.01.19 18:06 19.01.19
Ивановская 18:12 19.01.19 18:11 19.01.19
Усть-Тосненская 18:13 19.01.19 18:13 19.01.19
Сапёрная 18:18 19.01.19 18:17 19.01.19
Понтонная 18:22 19.01.19 18:21 19.01.19
Ижоры 18:28 19.01.19 18:27 19.01.19
Рыбацкое 18:34 19.01.19 18:32 19.01.19
Обухово 18:41 19.01.19 18:40 19.01.19
Сортировочная 18:46 19.01.19 18:45 19.01.19
Фарфоровская 18:49 19.01.19 18:48 19.01.19
5 км 18:50 19.01.19 18:50 19.01.19
Навалочная 18:54 19.01.19 18:53 19.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:00 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.