Пригородный поезд (электричка) №6886/6885



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6886/6885
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невдубстрой 21:10 16.02.19
11 км (невдубстроевский) 21:15 16.02.19 21:14 16.02.19
Грибное 21:18 16.02.19 21:17 16.02.19
6 км 21:22 16.02.19 21:21 16.02.19
4 км 21:25 16.02.19 21:24 16.02.19
Мга 21:42 16.02.19 21:30 16.02.19
45 км 21:48 16.02.19 21:47 16.02.19
Горы 21:52 16.02.19 21:51 16.02.19
Павлово-на-Неве 21:59 16.02.19 21:58 16.02.19
Геройская 22:04 16.02.19 22:03 16.02.19
26 км 22:06 16.02.19 22:05 16.02.19
Островки (Островная) 22:10 16.02.19 22:09 16.02.19
20 км 22:13 16.02.19 22:12 16.02.19
Манушкино 22:16 16.02.19 22:15 16.02.19
16 км 22:19 16.02.19 22:18 16.02.19
Колтуши 22:22 16.02.19 22:21 16.02.19
11 км (мягловский) 22:26 16.02.19 22:25 16.02.19
Мяглово 22:29 16.02.19 22:28 16.02.19
7 км 22:32 16.02.19 22:31 16.02.19
5 км 22:35 16.02.19 22:34 16.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:46 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.