Пригородный поезд (электричка) №6886/6885



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6886/6885
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невдубстрой 21:10 21.01.19
11 км (невдубстроевский) 21:15 21.01.19 21:14 21.01.19
Грибное 21:18 21.01.19 21:17 21.01.19
6 км 21:22 21.01.19 21:21 21.01.19
4 км 21:25 21.01.19 21:24 21.01.19
Мга 21:42 21.01.19 21:30 21.01.19
45 км 21:48 21.01.19 21:47 21.01.19
Горы 21:52 21.01.19 21:51 21.01.19
Павлово-на-Неве 21:59 21.01.19 21:58 21.01.19
Геройская 22:04 21.01.19 22:03 21.01.19
26 км 22:06 21.01.19 22:05 21.01.19
Островки (Островная) 22:10 21.01.19 22:09 21.01.19
20 км 22:13 21.01.19 22:12 21.01.19
Манушкино 22:16 21.01.19 22:15 21.01.19
16 км 22:19 21.01.19 22:18 21.01.19
Колтуши 22:22 21.01.19 22:21 21.01.19
11 км (мягловский) 22:26 21.01.19 22:25 21.01.19
Мяглово 22:29 21.01.19 22:28 21.01.19
7 км 22:32 21.01.19 22:31 21.01.19
5 км 22:35 21.01.19 22:34 21.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:46 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.