Пригородный поезд (электричка) №6872/6871



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6872/6871
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Невдубстрой 11:45 19.01.19
11 км (невдубстроевский) 11:50 19.01.19 11:49 19.01.19
Грибное 11:53 19.01.19 11:52 19.01.19
6 км 11:57 19.01.19 11:56 19.01.19
4 км 12:00 19.01.19 11:59 19.01.19
Мга 12:20 19.01.19 12:05 19.01.19
45 км 12:26 19.01.19 12:25 19.01.19
Горы 12:30 19.01.19 12:29 19.01.19
Павлово-на-Неве 12:37 19.01.19 12:36 19.01.19
Геройская 12:42 19.01.19 12:41 19.01.19
26 км 12:44 19.01.19 12:43 19.01.19
Островки (Островная) 12:48 19.01.19 12:47 19.01.19
20 км 12:51 19.01.19 12:50 19.01.19
Манушкино 12:55 19.01.19 12:54 19.01.19
16 км 12:58 19.01.19 12:57 19.01.19
Колтуши 13:01 19.01.19 13:00 19.01.19
11 км (мягловский) 13:04 19.01.19 13:03 19.01.19
Мяглово 13:07 19.01.19 13:06 19.01.19
7 км 13:10 19.01.19 13:09 19.01.19
5 км 13:14 19.01.19 13:13 19.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13:24 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.