Расписание электричек по станции Мыслино


СПб-Мыслино Мыслино-СПб

Направление Номер Прибытие
на восток
Волховстрой 1 — Бабаево
06:12
на запад
Бабаево — СПб-Лад.
06:14
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
06:52
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
09:06
на восток
СПб-Моск. — Тихвин
10:42
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
14:01
на восток
СПб-Лад. — Бабаево
16:45
на запад
Тихвин — Обухово
18:05
на восток
Волховстрой 1 — Тихвин
18:16
на запад
Бабаево — Волховстрой 1
19:52
на запад
Тихвин — Волховстрой 1
21:38
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
21:39
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция Мыслино
Расписание следования электричек по железнодорожной станции Мыслино на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.