Пригородный поезд (электричка) №6473



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6473
Регулярность вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Мга 07:28 27.01.19
45 км 07:33 27.01.19 07:32 27.01.19
Горы 07:37 27.01.19 07:36 27.01.19
Павлово-на-Неве 07:44 27.01.19 07:43 27.01.19
Геройская 07:49 27.01.19 07:48 27.01.19
26 км 07:51 27.01.19 07:50 27.01.19
Островки (Островная) 07:55 27.01.19 07:54 27.01.19
20 км 07:58 27.01.19 07:57 27.01.19
Манушкино 08:02 27.01.19 08:01 27.01.19
16 км 08:05 27.01.19 08:04 27.01.19
Колтуши 08:08 27.01.19 08:07 27.01.19
11 км (мягловский) 08:11 27.01.19 08:10 27.01.19
Мяглово 08:14 27.01.19 08:13 27.01.19
7 км 08:17 27.01.19 08:16 27.01.19
5 км 08:21 27.01.19 08:20 27.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:30 27.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.