Пригородный поезд (электричка) №6473



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6473
Регулярность вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Мга 07:28 17.02.19
45 км 07:33 17.02.19 07:32 17.02.19
Горы 07:37 17.02.19 07:36 17.02.19
Павлово-на-Неве 07:44 17.02.19 07:43 17.02.19
Геройская 07:49 17.02.19 07:48 17.02.19
26 км 07:51 17.02.19 07:50 17.02.19
Островки (Островная) 07:55 17.02.19 07:54 17.02.19
20 км 07:58 17.02.19 07:57 17.02.19
Манушкино 08:02 17.02.19 08:01 17.02.19
16 км 08:05 17.02.19 08:04 17.02.19
Колтуши 08:08 17.02.19 08:07 17.02.19
11 км (мягловский) 08:11 17.02.19 08:10 17.02.19
Мяглово 08:14 17.02.19 08:13 17.02.19
7 км 08:17 17.02.19 08:16 17.02.19
5 км 08:21 17.02.19 08:20 17.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:30 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.