Пригородный поезд (электричка) №6822



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6822
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Мельничный Ручей 11:00 22.02.18
Всеволожская 11:06 22.02.18 11:05 22.02.18
Бернгардовка 11:09 22.02.18 11:08 22.02.18
Ковалёво 11:13 22.02.18 11:12 22.02.18
Пост Ковалёво 11:15 22.02.18 11:14 22.02.18
Ржевка 11:19 22.02.18 11:18 22.02.18
Пискарёвка 11:26 22.02.18 11:25 22.02.18
Кушелевка 11:32 22.02.18 11:31 22.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11:39 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.