Пригородный поезд (электричка) №6808



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6808
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Мельничный Ручей 07:05 21.08.18
Всеволожская 07:11 21.08.18 07:10 21.08.18
Бернгардовка 07:14 21.08.18 07:13 21.08.18
Ковалёво 07:18 21.08.18 07:17 21.08.18
Пост Ковалёво 07:20 21.08.18 07:19 21.08.18
Ржевка 07:25 21.08.18 07:24 21.08.18
Пискарёвка 07:32 21.08.18 07:31 21.08.18
Кушелевка 07:38 21.08.18 07:37 21.08.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:45 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6808 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6808 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.