Пригородный поезд (электричка) №6123/6124



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Малукса — Обухово
Номер рейса 6123/6124
Регулярность кроме вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Малукса 07:29 19.01.19
Старая Малукса 07:33 19.01.19 07:32 19.01.19
Турышкино 07:40 19.01.19 07:39 19.01.19
Сологубовка 07:50 19.01.19 07:45 19.01.19
3 км 07:55 19.01.19 07:54 19.01.19
Мга 08:10 19.01.19 08:00 19.01.19
45 км 08:16 19.01.19 08:15 19.01.19
Горы 08:19 19.01.19 08:18 19.01.19
Пелла 08:24 19.01.19 08:23 19.01.19
Ивановская 08:29 19.01.19 08:28 19.01.19
Усть-Тосненская 08:35 19.01.19 08:33 19.01.19
Сапёрная 08:38 19.01.19 08:37 19.01.19
Понтонная 08:42 19.01.19 08:41 19.01.19
Ижоры 08:48 19.01.19 08:47 19.01.19
Рыбацкое 08:56 19.01.19 08:52 19.01.19
Обухово 09:02 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6123/6124 Малукса — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6123/6124 Малукса — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.