Пригородный поезд (электричка) №6514



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6514
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Малая Вишера 20:35 21.01.19
Большая Вишера 20:43 21.01.19 20:42 21.01.19
144 км 20:44 21.01.19 20:44 21.01.19
Гряды 20:51 21.01.19 20:50 21.01.19
Дубцы 20:56 21.01.19 20:55 21.01.19
130 км 20:57 21.01.19 20:57 21.01.19
Волхов Мост 21:03 21.01.19 21:02 21.01.19
Волхово 21:05 21.01.19 21:04 21.01.19
Чудово-московское 21:10 21.01.19 21:09 21.01.19
Торфяное 21:17 21.01.19 21:16 21.01.19
Бабино 2 21:23 21.01.19 21:22 21.01.19
Бабино 21:27 21.01.19 21:26 21.01.19
Трубниково 21:31 21.01.19 21:30 21.01.19
Померанье 21:38 21.01.19 21:37 21.01.19
Любань 21:44 21.01.19 21:43 21.01.19
Болотницкая 21:49 21.01.19 21:48 21.01.19
Соколов Ручей 21:53 21.01.19 21:52 21.01.19
Рябово 21:56 21.01.19 21:55 21.01.19
Георгиевская 22:00 21.01.19 21:59 21.01.19
Ушаки 22:04 21.01.19 22:03 21.01.19
Тосно 22:13 21.01.19 22:12 21.01.19
Тосно 2 22:14 21.01.19 22:14 21.01.19
Саблино 22:25 21.01.19 22:22 21.01.19
Поповка 22:30 21.01.19 22:29 21.01.19
Колпино 22:42 21.01.19 22:41 21.01.19
Ижорский Завод 22:45 21.01.19 22:44 21.01.19
Металлострой 22:50 21.01.19 22:49 21.01.19
Славянка 22:53 21.01.19 22:52 21.01.19
Обухово 22:58 21.01.19 22:57 21.01.19
Сортировочная 23:01 21.01.19 23:00 21.01.19
Фарфоровская 23:03 21.01.19 23:02 21.01.19
5 км 23:07 21.01.19 23:06 21.01.19
Навалочная 23:08 21.01.19 23:08 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:14 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.