Пригородный поезд (электричка) №6508



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6508
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Малая Вишера 17:02 21.01.19
Большая Вишера 17:11 21.01.19 17:10 21.01.19
144 км 17:17 21.01.19 17:16 21.01.19
Гряды 17:20 21.01.19 17:19 21.01.19
Дубцы 17:26 21.01.19 17:25 21.01.19
130 км 17:30 21.01.19 17:29 21.01.19
Волхов Мост 17:34 21.01.19 17:33 21.01.19
Волхово 17:37 21.01.19 17:36 21.01.19
Чудово-московское 17:42 21.01.19 17:41 21.01.19
Торфяное 17:48 21.01.19 17:47 21.01.19
Бабино 2 17:55 21.01.19 17:54 21.01.19
Бабино 17:59 21.01.19 17:58 21.01.19
Трубниково 18:03 21.01.19 18:02 21.01.19
Померанье 18:10 21.01.19 18:09 21.01.19
Любань 18:16 21.01.19 18:15 21.01.19
Болотницкая 18:21 21.01.19 18:20 21.01.19
Соколов Ручей 18:25 21.01.19 18:24 21.01.19
Рябово 18:28 21.01.19 18:27 21.01.19
Георгиевская 18:32 21.01.19 18:31 21.01.19
Ушаки 18:36 21.01.19 18:35 21.01.19
Тосно 18:54 21.01.19 18:44 21.01.19
Тосно 2 18:57 21.01.19 18:56 21.01.19
Саблино 19:05 21.01.19 19:04 21.01.19
Поповка 19:10 21.01.19 19:09 21.01.19
Колпино 19:18 21.01.19 19:17 21.01.19
Ижорский Завод 19:21 21.01.19 19:20 21.01.19
Металлострой 19:25 21.01.19 19:24 21.01.19
Славянка 19:28 21.01.19 19:27 21.01.19
Обухово 19:33 21.01.19 19:32 21.01.19
Сортировочная 19:36 21.01.19 19:35 21.01.19
Фарфоровская 19:38 21.01.19 19:37 21.01.19
5 км 19:42 21.01.19 19:41 21.01.19
Навалочная 19:45 21.01.19 19:44 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:50 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.