Пригородный поезд (электричка) №6508



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6508
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Малая Вишера 17:02 16.02.19
Большая Вишера 17:11 16.02.19 17:10 16.02.19
144 км 17:17 16.02.19 17:16 16.02.19
Гряды 17:20 16.02.19 17:19 16.02.19
Дубцы 17:26 16.02.19 17:25 16.02.19
130 км 17:30 16.02.19 17:29 16.02.19
Волхов Мост 17:34 16.02.19 17:33 16.02.19
Волхово 17:37 16.02.19 17:36 16.02.19
Чудово-московское 17:42 16.02.19 17:41 16.02.19
Торфяное 17:48 16.02.19 17:47 16.02.19
Бабино 2 17:55 16.02.19 17:54 16.02.19
Бабино 17:59 16.02.19 17:58 16.02.19
Трубниково 18:03 16.02.19 18:02 16.02.19
Померанье 18:10 16.02.19 18:09 16.02.19
Любань 18:16 16.02.19 18:15 16.02.19
Болотницкая 18:21 16.02.19 18:20 16.02.19
Соколов Ручей 18:25 16.02.19 18:24 16.02.19
Рябово 18:28 16.02.19 18:27 16.02.19
Георгиевская 18:32 16.02.19 18:31 16.02.19
Ушаки 18:36 16.02.19 18:35 16.02.19
Тосно 18:54 16.02.19 18:44 16.02.19
Тосно 2 18:57 16.02.19 18:56 16.02.19
Саблино 19:05 16.02.19 19:04 16.02.19
Поповка 19:10 16.02.19 19:09 16.02.19
Колпино 19:18 16.02.19 19:17 16.02.19
Ижорский Завод 19:21 16.02.19 19:20 16.02.19
Металлострой 19:25 16.02.19 19:24 16.02.19
Славянка 19:28 16.02.19 19:27 16.02.19
Обухово 19:33 16.02.19 19:32 16.02.19
Сортировочная 19:36 16.02.19 19:35 16.02.19
Фарфоровская 19:38 16.02.19 19:37 16.02.19
5 км 19:42 16.02.19 19:41 16.02.19
Навалочная 19:45 16.02.19 19:44 16.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:50 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.