Пригородный поезд (электричка) №6504



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6504
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Малая Вишера 07:08 21.01.19
Большая Вишера 07:16 21.01.19 07:15 21.01.19
144 км 07:23 21.01.19 07:22 21.01.19
Гряды 07:26 21.01.19 07:25 21.01.19
Дубцы 07:31 21.01.19 07:30 21.01.19
130 км 07:35 21.01.19 07:34 21.01.19
Волхов Мост 07:40 21.01.19 07:39 21.01.19
Волхово 07:42 21.01.19 07:41 21.01.19
Чудово-московское 07:47 21.01.19 07:46 21.01.19
Торфяное 07:55 21.01.19 07:54 21.01.19
Бабино 2 08:01 21.01.19 08:00 21.01.19
Бабино 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Трубниково 08:09 21.01.19 08:08 21.01.19
Померанье 08:14 21.01.19 08:13 21.01.19
Любань 08:47 21.01.19 08:21 21.01.19
Болотницкая 08:48 21.01.19 08:48 21.01.19
Соколов Ручей 08:49 21.01.19 08:49 21.01.19
Рябово 08:58 21.01.19 08:57 21.01.19
Георгиевская 09:02 21.01.19 09:01 21.01.19
Ушаки 09:06 21.01.19 09:05 21.01.19
Тосно 09:14 21.01.19 09:13 21.01.19
Тосно 2 09:17 21.01.19 09:16 21.01.19
Саблино 09:25 21.01.19 09:24 21.01.19
Поповка 09:30 21.01.19 09:29 21.01.19
Колпино 09:38 21.01.19 09:37 21.01.19
Ижорский Завод 09:41 21.01.19 09:40 21.01.19
Металлострой 09:45 21.01.19 09:44 21.01.19
Славянка 09:48 21.01.19 09:47 21.01.19
Обухово 09:53 21.01.19 09:52 21.01.19
Сортировочная 09:56 21.01.19 09:55 21.01.19
Фарфоровская 09:59 21.01.19 09:58 21.01.19
5 км 10:02 21.01.19 10:01 21.01.19
Навалочная 10:06 21.01.19 10:05 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:11 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.