Пригородный поезд (электричка) №6504



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6504
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Малая Вишера 07:08 16.02.19
Большая Вишера 07:16 16.02.19 07:15 16.02.19
144 км 07:23 16.02.19 07:22 16.02.19
Гряды 07:26 16.02.19 07:25 16.02.19
Дубцы 07:31 16.02.19 07:30 16.02.19
130 км 07:35 16.02.19 07:34 16.02.19
Волхов Мост 07:40 16.02.19 07:39 16.02.19
Волхово 07:42 16.02.19 07:41 16.02.19
Чудово-московское 07:47 16.02.19 07:46 16.02.19
Торфяное 07:55 16.02.19 07:54 16.02.19
Бабино 2 08:01 16.02.19 08:00 16.02.19
Бабино 08:05 16.02.19 08:04 16.02.19
Трубниково 08:09 16.02.19 08:08 16.02.19
Померанье 08:14 16.02.19 08:13 16.02.19
Любань 08:47 16.02.19 08:21 16.02.19
Болотницкая 08:48 16.02.19 08:48 16.02.19
Соколов Ручей 08:49 16.02.19 08:49 16.02.19
Рябово 08:58 16.02.19 08:57 16.02.19
Георгиевская 09:02 16.02.19 09:01 16.02.19
Ушаки 09:06 16.02.19 09:05 16.02.19
Тосно 09:14 16.02.19 09:13 16.02.19
Тосно 2 09:17 16.02.19 09:16 16.02.19
Саблино 09:25 16.02.19 09:24 16.02.19
Поповка 09:30 16.02.19 09:29 16.02.19
Колпино 09:38 16.02.19 09:37 16.02.19
Ижорский Завод 09:41 16.02.19 09:40 16.02.19
Металлострой 09:45 16.02.19 09:44 16.02.19
Славянка 09:48 16.02.19 09:47 16.02.19
Обухово 09:53 16.02.19 09:52 16.02.19
Сортировочная 09:56 16.02.19 09:55 16.02.19
Фарфоровская 09:59 16.02.19 09:58 16.02.19
5 км 10:02 16.02.19 10:01 16.02.19
Навалочная 10:06 16.02.19 10:05 16.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:11 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.