Пригородный поезд (электричка) №6502



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6502
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Малая Вишера 04:59 21.01.19
Большая Вишера 05:08 21.01.19 05:07 21.01.19
144 км 05:14 21.01.19 05:13 21.01.19
Гряды 05:17 21.01.19 05:16 21.01.19
Дубцы 05:23 21.01.19 05:22 21.01.19
130 км 05:27 21.01.19 05:26 21.01.19
Волхов Мост 05:31 21.01.19 05:30 21.01.19
Волхово 05:34 21.01.19 05:33 21.01.19
Чудово-московское 05:39 21.01.19 05:38 21.01.19
Торфяное 05:45 21.01.19 05:44 21.01.19
Бабино 2 05:52 21.01.19 05:51 21.01.19
Бабино 05:56 21.01.19 05:55 21.01.19
Трубниково 06:00 21.01.19 05:59 21.01.19
Померанье 06:07 21.01.19 06:06 21.01.19
Любань 06:13 21.01.19 06:12 21.01.19
Болотницкая 06:14 21.01.19 06:14 21.01.19
Соколов Ручей 06:15 21.01.19 06:15 21.01.19
Рябово 06:22 21.01.19 06:21 21.01.19
Георгиевская 06:23 21.01.19 06:23 21.01.19
Ушаки 06:29 21.01.19 06:28 21.01.19
Тосно 06:38 21.01.19 06:37 21.01.19
Тосно 2 06:42 21.01.19 06:41 21.01.19
Саблино 06:50 21.01.19 06:49 21.01.19
Поповка 06:55 21.01.19 06:54 21.01.19
Колпино 07:03 21.01.19 07:02 21.01.19
Ижорский Завод 07:06 21.01.19 07:05 21.01.19
Металлострой 07:10 21.01.19 07:09 21.01.19
Славянка 07:13 21.01.19 07:12 21.01.19
Обухово 07:19 21.01.19 07:18 21.01.19
Сортировочная 07:22 21.01.19 07:21 21.01.19
Фарфоровская 07:24 21.01.19 07:23 21.01.19
5 км 07:28 21.01.19 07:27 21.01.19
Навалочная 07:32 21.01.19 07:31 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:37 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.