Пригородный поезд (электричка) №6502



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6502
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Малая Вишера 04:59 16.02.19
Большая Вишера 05:08 16.02.19 05:07 16.02.19
144 км 05:14 16.02.19 05:13 16.02.19
Гряды 05:17 16.02.19 05:16 16.02.19
Дубцы 05:23 16.02.19 05:22 16.02.19
130 км 05:27 16.02.19 05:26 16.02.19
Волхов Мост 05:31 16.02.19 05:30 16.02.19
Волхово 05:34 16.02.19 05:33 16.02.19
Чудово-московское 05:39 16.02.19 05:38 16.02.19
Торфяное 05:45 16.02.19 05:44 16.02.19
Бабино 2 05:52 16.02.19 05:51 16.02.19
Бабино 05:56 16.02.19 05:55 16.02.19
Трубниково 06:00 16.02.19 05:59 16.02.19
Померанье 06:07 16.02.19 06:06 16.02.19
Любань 06:13 16.02.19 06:12 16.02.19
Болотницкая 06:14 16.02.19 06:14 16.02.19
Соколов Ручей 06:15 16.02.19 06:15 16.02.19
Рябово 06:22 16.02.19 06:21 16.02.19
Георгиевская 06:23 16.02.19 06:23 16.02.19
Ушаки 06:29 16.02.19 06:28 16.02.19
Тосно 06:38 16.02.19 06:37 16.02.19
Тосно 2 06:42 16.02.19 06:41 16.02.19
Саблино 06:50 16.02.19 06:49 16.02.19
Поповка 06:55 16.02.19 06:54 16.02.19
Колпино 07:03 16.02.19 07:02 16.02.19
Ижорский Завод 07:06 16.02.19 07:05 16.02.19
Металлострой 07:10 16.02.19 07:09 16.02.19
Славянка 07:13 16.02.19 07:12 16.02.19
Обухово 07:19 16.02.19 07:18 16.02.19
Сортировочная 07:22 16.02.19 07:21 16.02.19
Фарфоровская 07:24 16.02.19 07:23 16.02.19
5 км 07:28 16.02.19 07:27 16.02.19
Навалочная 07:32 16.02.19 07:31 16.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:37 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.