Пригородный поезд (электричка) №6910



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6910
Регулярность вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 14:13 20.01.19
Болотницкая 14:20 20.01.19 14:19 20.01.19
Соколов Ручей 14:24 20.01.19 14:23 20.01.19
Рябово 14:27 20.01.19 14:26 20.01.19
Георгиевская 14:31 20.01.19 14:30 20.01.19
Ушаки 14:35 20.01.19 14:34 20.01.19
Тосно 14:55 20.01.19 14:43 20.01.19
Тосно 2 14:58 20.01.19 14:57 20.01.19
Саблино 15:06 20.01.19 15:05 20.01.19
Поповка 15:11 20.01.19 15:10 20.01.19
Колпино 15:19 20.01.19 15:18 20.01.19
Ижорский Завод 15:22 20.01.19 15:21 20.01.19
Металлострой 15:26 20.01.19 15:25 20.01.19
Славянка 15:29 20.01.19 15:28 20.01.19
Обухово 15:34 20.01.19 15:33 20.01.19
Сортировочная 15:37 20.01.19 15:36 20.01.19
Фарфоровская 15:39 20.01.19 15:38 20.01.19
5 км 15:43 20.01.19 15:42 20.01.19
Навалочная 15:46 20.01.19 15:45 20.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15:52 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6910 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6910 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.