Пригородный поезд (электричка) №6908



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6908
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 11:28 19.01.19
Болотницкая 11:34 19.01.19 11:33 19.01.19
Соколов Ручей 11:37 19.01.19 11:36 19.01.19
Рябово 11:40 19.01.19 11:39 19.01.19
Георгиевская 11:44 19.01.19 11:43 19.01.19
Ушаки 11:49 19.01.19 11:48 19.01.19
Тосно 11:57 19.01.19 11:56 19.01.19
Тосно 2 12:00 19.01.19 11:59 19.01.19
Саблино 12:07 19.01.19 12:06 19.01.19
Поповка 12:12 19.01.19 12:11 19.01.19
Колпино 12:20 19.01.19 12:19 19.01.19
Ижорский Завод 12:23 19.01.19 12:22 19.01.19
Металлострой 12:26 19.01.19 12:25 19.01.19
Славянка 12:29 19.01.19 12:28 19.01.19
Обухово 12:34 19.01.19 12:33 19.01.19
Сортировочная 12:37 19.01.19 12:36 19.01.19
Фарфоровская 12:40 19.01.19 12:39 19.01.19
5 км 12:43 19.01.19 12:42 19.01.19
Навалочная 12:47 19.01.19 12:46 19.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:53 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.