Пригородный поезд (электричка) №6542



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6542
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 22:23 21.01.19
Болотницкая 22:24 21.01.19 22:24 21.01.19
Соколов Ручей 22:32 21.01.19 22:31 21.01.19
Рябово 22:35 21.01.19 22:34 21.01.19
Георгиевская 22:36 21.01.19 22:36 21.01.19
Ушаки 22:42 21.01.19 22:41 21.01.19
Тосно 22:50 21.01.19 22:49 21.01.19
Тосно 2 22:53 21.01.19 22:52 21.01.19
Саблино 23:01 21.01.19 23:00 21.01.19
Поповка 23:06 21.01.19 23:05 21.01.19
Колпино 23:13 21.01.19 23:12 21.01.19
Ижорский Завод 23:17 21.01.19 23:16 21.01.19
Металлострой 23:21 21.01.19 23:20 21.01.19
Славянка 23:24 21.01.19 23:23 21.01.19
Обухово 23:42 21.01.19 23:29 21.01.19
Сортировочная 23:46 21.01.19 23:45 21.01.19
Фарфоровская 23:49 21.01.19 23:48 21.01.19
5 км 23:54 21.01.19 23:53 21.01.19
Навалочная 23:59 21.01.19 23:58 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 00:05 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.