Пригородный поезд (электричка) №6540



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6540
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 18:59 19.01.19
Болотницкая 19:05 19.01.19 19:04 19.01.19
Соколов Ручей 19:08 19.01.19 19:07 19.01.19
Рябово 19:11 19.01.19 19:10 19.01.19
Георгиевская 19:15 19.01.19 19:14 19.01.19
Ушаки 19:20 19.01.19 19:19 19.01.19
Тосно 19:28 19.01.19 19:27 19.01.19
Тосно 2 19:31 19.01.19 19:30 19.01.19
Саблино 19:38 19.01.19 19:37 19.01.19
Поповка 19:43 19.01.19 19:42 19.01.19
Колпино 19:51 19.01.19 19:50 19.01.19
Ижорский Завод 19:54 19.01.19 19:53 19.01.19
Металлострой 19:58 19.01.19 19:57 19.01.19
Славянка 20:01 19.01.19 20:00 19.01.19
Обухово 20:06 19.01.19 20:05 19.01.19
Сортировочная 20:09 19.01.19 20:08 19.01.19
Фарфоровская 20:12 19.01.19 20:11 19.01.19
5 км 20:15 19.01.19 20:14 19.01.19
Навалочная 20:19 19.01.19 20:18 19.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:24 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.